Буэнос-Айрес. Альберт Рамос станет соперником Давида Феррера в 1/4 финала соревнований

14 февраля 2014

Испанский теннисист Альберт Рамос нанёс поражение в двух сетах итальянцу Филиппо Воландри - 6/2, 6/1 и вышел в четвертьфинал турнира Copa Claro.

Поединок продолжался 58 минут. За это время 26-летний Рамос, находящийся на 92-й строчке мирового рейтинга, пять раз отбирал подачу соперника, сделал три эйса, а двойных ошибок не допускал. 77-я ракетка мира, 32-летний Воландри, сумел реализовать один брейк-пойнт, ни разу не подал навылет и сделал две двойные ошибки. В личных встречах со счётом 2:1 повёл испанский спортсмен.

В четвертьфинале соревнований в Буэнос-Айресе (Аргентина) Рамос сыграет со своим соотечественником Давидом Феррером, который ранее победил в двух сетах Сантьяго Хиральдо из Колумбии.

Игроки в сюжете: Воландри Филиппо Рамос Альберт