Будапешт. Робин Хаазе потерпел поражение от Альяжа Бедене

26 апреля 2017

Голландский теннисист Робин Хаазе не смог преодолеть барьер второго раунда турнира в Будапеште, проиграв в двух партиях британцу Альяжу Бедене, - 4/6, 4/6.

За время матча, продлившегося 1 час 26 минут, 46-я ракетка мира, 30-летний Робин, не подавал навылет и допустил две двойные ошибки. 27-летний Альяж, занимающий 68-ю позицию в мировой классификации, записал в свой актив два брейка и четыре эйса, один раз ошибившись при подаче. Британец вышел вперёд в личных встречах игроков - 2:1.

В четвертьфинале соревнований Gazprom Hungarian Open Бедене сразится с победителем игры хорвата Иво Карловича и боснийца Дамира Джумура.

Игроки в сюжете: Бедене Альяж Хаазе Робин