Бруно Соареш: С каждым турниром мы с Александром играем всё лучше

7 октября 2012
Новости тенниса

Бразилец Бруно Соареш прокомментировал победу на турнире в Токио, которую он одержал в паре с австрийцем Александром Пейя.

"Победить на турнире ATP World Tour 500 – не так уж и просто. Вчера мы выиграли у замечательной пары – Томаша Бердыха и Ненада Зимоньича, а сегодня нам предстояло сразиться с теннисистами, которые в текущем сезоне сыграли в двух финалах "мэйджоров".

Сейчас мы находимся в отличной форме. Когда раз за разом обыгрываешь столь серьёзных соперников, то понимаешь, что способен претендовать на титулы более престижных турниров. Приятно, что нам удалось победить сегодня, но мы также с нетерпением ждём своего старта на соревнованиях в Шанхае", - цитирует Соареша официальный сайт АТР.

Также бразилец рассказал о начале их с австрийцем совместных выступлений, которое состоялось в конце августа этого года.

"Мы нашли взаимопонимание с Алексом и его тренером. На протяжении нескольких недель мы обсуждали возможность сотрудничества и решились начать выступать вместе после турнира в Уинсто-Сейлеме.

На подготовку к US Open у нас оставалось восемь дней, но мы старательно тренировались. В Нью-Йорке мы выступили в целом неплохо, пусть и не показали своей лучшей игры. Однако уже тогда мы состоялись как команда. Сейчас же мы играем лучше с каждым новым турниром", - заключил бразильский теннисист.


Игроки в сюжете: Пейя Александр Соареш Бруно
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке