Бруно Соареш: На чемпионском тай-брейке мы сыграли просто отлично

7 ноября 2013
Новости тенниса

Австриец Александр Пейя и бразилец Бруно Соареш, одержав первую победу на Итоговом чемпионате АТР в Лондоне над действующими чемпионами турнира испанцами Марселем Гранольерсом и Марком Лопесом, прокомментировали своё достижение.

"После первой победы мы чувствуем себя великолепно. Накануне нам выпал трудный жребий и сегодня было очень важно вернуться в матч после проигрыша первой партии. Мы продолжали бороться и сохраняли позитивный настрой. Думаю, что в конце концов это окупилось", - сказал Пейя.

"Мы счастливы сыграть в Лондоне. Мы с Алексом впервые играем на Итоговом турнире АТР и очень приятно одержать первую победу. С действующими чемпионами выдался тяжёлый матч. Они великолепно сыграли первый сет, но мы продолжали борьбу и здорово действовали во второй партии. А на чемпионском тай-брейке сыграли просто отлично", - приводит слова Соареша сайт tennisworldusa.org.

Отметим, что в пятницу в заключительном поединке группового этапа Пейя и Соареш сыграют с Давидом Марреро и Фернандо Вердаско.

Игроки в сюжете: Пейя Александр Соареш Бруно
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке