Брэд Гилберт: Джокович и Маррей выиграют свои матчи в четырёх сетах

6 июля 2012
Новости тенниса

Известный теннисный специалист американец Брэд Гилберт сделал свой прогноз на исход полуфинальных поединков Уимблдонского турнира в мужском одиночном разряде.

"На сегодня прогноз погоды в Лондоне пока следующий: не очент сильный ветер и 50-процентный шанс на то, что может пойти дождь.

Сегодня нас ждут мужские полуфиналы. С того момента, как Надаль покинул турнир, многие ожидали именно такого состава их участников. Будет интересно, если в одном из сегодняшних матчей победитель определится в пяти сетах.

Первый матч дня - Роджер Федерер - Новак Джокович. Это их 11-я встреча на турнирах "Большого шлема". Пока счёт в этом противостоянии равный - 5-5. Федерер набирал уверенность по ходу турнира, сегодня у него будет очень серьёзный экзамен. Ему необходимо хорошо подавать и выигрывать лёгкие очки. В последних матчах подача Роджера не доставляла Новаку много проблем, затем серб вынуждал соперника ошибаться. Именно поэтому считаю, что Джокович победит в четырёх сетах.

Мне очень нравится игра Маррея на этом турнире. Интересно, сможет ли он провести на таком уровне ещё два матча? Он выигрывает 66% очков на своей второй подаче - лучший результат турнира. Для Энди это ключевой момент. Сегодня, возможно, будет день славы для Маррея - он ведёт по личным встречам с Цонга - 5-1 и хорошо принимает его подачу. Стоит ли нам ждать ещё одной победы в четырёх партиях?", - спросил Гилберт в своём микроблоге на сервисе Twitter.  

Игроки в сюжете: Гилберт Брэд
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке