Братья Брайаны вышли в финал Итогового чемпионата АТР в парном разряде

11 ноября 2013

Лидеры мирового парного рейтинга Боб и Майк Брайаны вышли в финал Итогового чемпионата АТР. 35-летние американцы нанесли поражение австро-бразильскому дуэту в составе 33-летнего Александера Пейи и 31-летнего Бруно Соареша - 4/6, 6/4, 10:8.

Пейя и Соареш выиграли первый сет, однако Брайаны сумели не только сравнять счёт в матче, но и вырвать итоговую победу на "чемпионском тай-брейке". На счету Александера и Бруно - один эйс и пять двойных ошибок, в то время как Боб и Майк дважды подавали навылет и трижды ошибались на подаче. Матч продолжался 1 час 24 минуты.

В финале соревнований братья Брайаны встретятся с испанскими спортсменами Давидом Марреро и Фернандо Вердаско, которые накануне победили хорвата Ивана Додига и бразильца Марсело Мело.

Игроки в сюжете: Брайан Боб Брайан Майк Пейя Александр Соареш Бруно