Братья Брайаны стали чемпионами парных соревнований в Монте-Карло

20 апреля 2014

Лидеры мирового парного рейтинга Боб и Майк Брайаны стали чемпионами турнира Monte-Carlo Rolex Masters. В финале соревнований 35-летние американские теннисисты переиграли 29-летнего хорвата Ивана Додига и 30-летнего бразильца Марсело Мело - 6/3, 3/6, 10:8.

Брайаны выиграли первый сет, во второй партии позволили соперникам отыграться, однако всё же вырвали победу на "чемпионском тай-брейке". На счету Боба и Майка два эйса и одна двойная ошибка, в то время как Иван и Марсело пять раз подавали навылет и трижды ошибались на подаче. Матч продолжался 1 час 12 минут.

Эта победа принесла Майку Брайану сотый парный титул в карьере, а его брат завоевал 98-ю победу на турнирах за годы выступлений.

Игроки в сюжете: Брайан Боб Брайан Майк Додиг Иван Мело Марсело