Братья Брайаны: Линдстедт и Текэу - самая прогрессирующая пара в Туре

26 января 2012
Новости тенниса

Американцы Боб и Майк Брайаны после полуфинального матча Australian Open, в котором они обыграли шведа Роберта Линдстедта и румына Хорию Текэу, поделились своими соображениями о прошедшем матче и рассказали о своих планах.

"Кажется, нам немного повезло. Но в конце матча мы демонстрировали наш лучший теннис", - цитирует братьев официальный сайт турнира. "Оба соперника мощно подают, а это очень тяжело. Они сыграли очень хорошо. Мы встречались с ними раньше, так что они совсем не нервничали. Они - самая прогрессирующая пара в Туре и становятся всё лучше".

"В раздевалке мы встретились с Тоддом Вудбриджем. Мы часто с ними беседуем. Тодд смотрел концовку матча. Они с Марком Вудфордом всегда были рады нашим успехам", - признался Боб Брайан.

Также Майк Брайан прокомментировал тот факт, что в матче Кубка Дэвиса против сборной Швейцарии ему придётся играть без своего брата. "Конечно, мне будет не хватать Боба. С ним всегда намного комфортнее играть. Но, знаете, Марди Фиш и Джон Иснер, неважно, с кем меня поставят, они умеют играть в паре. Не знаю, правда, с кем именно буду выступать - это выяснится накануне матча. Но, вы правы - лучше бы сыграть с Бобом", - заметил теннисист. 

Игроки в сюжете: Брайан Боб Брайан Майк
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке