Братислава. Игорь Андреев в первом круге уступил Михаэлю Берреру

16 ноября 2011

28-летний российский теннисист Игорь Андреев, занимающий 117-е место в рейтинге АТР, в матче первого круга турнира в Братиславе уступил 106-й ракетке мира 31-летнему немцу Михаэлю Берреру со счётом 4/6, 7/6(5), 2/6.

Андреев не реализовал ни одного из четырёх своих брейк-пойнтов, позволив Берреру трижды выиграть гейм на приёме. Немец восемь раз подал навылет при одной двойной ошибке. Россиянин за 1 час 48 минут встречи сделал четыре эйса и две двойные.

Благодаря этой победе Беррера счёт в личных встречах между ним и Андреевым стал равным - 1:1. За выход в четвертьфинал Беррер поборется с хорватом Анте Павичем.

Игроки в сюжете: Андреев Игорь Беррер Михаэль