Братчикова и Калашникова уступили в первом круге парных соревнований во Флорианополисе

25 февраля 2013

Россиянка Нина Братчикова (на фото) и Оксана Калашникова из Грузии на старте парных соревнований во Флорианополисе (Бразилия) проиграли Валерии Савиных представляющей Россию и британке Энн Кеотавонг – 4/6, 6/2, 7:10.

Нина и Оксана сделали пять брейков, одну подачу навылет и четыре двойные ошибки. На счету Савиных и Кеотавонг четыре брейка, два эйса и семь ошибок на подаче. Матч продолжался 1 час 20 минут.

В четвертьфинале соревнований Савиных и Кеотавонг сыграют с победительницами в матче между венгеркой Мелиндой Цинк и румынкой Моникой Никулеску и Мирьяной Лючич из Хорватии и бразильянкой Марией Фернандой Алвеш.

Игроки в сюжете: Братчикова Нина Калашникова Оксана Кеотавонг Энн Савиных Валерия