Бостад. Монако был сильнее соотечественника Берлока в первом круге

13 июля 2011

Шестой сеяный в Бостаде аргентинец Хуан Монако с победы начал свое выступление на турнире Skistar Swedish Open-2011.

В первом круге соревнований 27-летний уроженец Тандила, занимающий на этой неделе 43-ю строчку мирового рейтинга, в упорном трехсетовом поединке победил 77-ю ракетку мира своего 28-летнего соотечественника Карлоса Берлока - 6/7(5), 7/6(7), 6/2. Этот матч продолжался 3 часа 31 минуту. Теперь Монако ведет в противостоянии с Берлоком уже со счетом 3-0.

Таким образом, за выход в четвертьфинал соревнований Монако предстоит сразиться со словенцем Блажем Кавчичем, который ранее был сильнее француза Жюльена Беннето - 6/4, 4/6, 7/5.

Игроки в сюжете: Беннето Жюльен Берлок Карлос Кавчик Блаз Монако Хуан