Борис Беккер: Я объявлен банкротом, но не разорён

7 ноября 2017
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира, немец Борис Беккер, опроверг слухи о своём разорении.

"Информация о том, что с 21 июня я являюсь банкротом, правдива. Однако тот факт, что я разорился, абсолютно не соответствует действительности. Запущенная процедура банкротства никак не влияет на успешность моих компаний в Лондоне и Швейцарии. Более того, я ничего не должен своему бывшему бизнес-партнёру, который требует от меня 40 миллионов франков в судебном порядке. Что касается 3,5 миллионов евро долга британскому банку, то я с ним согласен, однако там спор возник из-за размера процентов.

Впрочем, у меня есть собственность, есть финансы. Сейчас я отправлюсь в Цюрих, сниму номер в отеле и заплачу по счёту. Если я вызову такси, то смогу заплатить и за него. Если бы я был разорён, то не смог бы себе позволить ничего из этого. И поверьте, я никого не обворовывал.

Моё имя по-прежнему является брендом. Если кому-то хочется увеличить свою публичность, то он зовёт Бориса Беккера, и тем самым привлекает внимание людей. 

Сейчас мне 50 лет. В этом возрасте любой мужчина оглядывается на прошедшие годы. Мне кажется, у меня есть прекрасная возможность решить проблемы из моего прошлого и сделать будущее более ярким. В первую очередь, я должен сделать это ради моей семьи", - цитирует Беккера Neue Zurcher Zeitung.

Игроки в сюжете: Беккер Борис
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке