Борис Беккер: Всегда с огромным уважением относился к Стефану Эдбергу

10 июля 2012
Новости тенниса

Знаменитый немецкий теннисист Борис Беккер на этой неделе присутствует на турнире в Бостаде. В Швецию экс-первая ракетка мира отправился в качестве посла компании Mercedes-Benz. В свободное время Борис пообщался с журналистами официального сайта турнира и рассказал о своих взаимоотношениях с их великим соотечественником Стефаном Эдбергом.

"Да, мы очень много играли со Стефаном Эдбергом. Это был мой, наверное, самый главный соперник, мы играли раз пятьдесят! У нас были матчи в финалах турниров "Большого шлема", Кубка Дэвиса. Мы множество раз играли на самых важных стадиях различных турниров. При этом он всегда был очень приятным парнем, и мы с огромным уважением относились друг к другу. Не было такого, чтобы я мог сказать - мне не нравится этот парень. На корте всегда было сложно, но за его пределами мы дружили.

Сегодня мы снова встретимся со Стефаном. На самом деле мы просто пообедаем вместе, вспомним прошлые битвы. Не могу выбрать какой-то один наш лучший матч. Мы трижды играли в финале Уимблдона и один раз мне удалось победить. Также вспоминаются матчи в Кубке Дэвиса. Мы действительно провели очень много матчей, так что выбрать какой-то один очень сложно", - сказал Беккер. 

Игроки в сюжете: Беккер Борис Эдберг Стефан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке