Борис Беккер: Новак сосредоточен на подготовке к Australian Open

26 сентября 2015
Новости тенниса

Наставник сербского теннисиста Новака Джоковича немец Борис Беккер рассказал о том, какие цели ставит перед собой его подопечный.

"Часть мой работы состоит в том, чтобы находить новые стимулы, но с Новаком в этом нет ничего трудного. Дело в том, что он сам стремится к совершенству. С некоторыми игроками сложно работать, потому что они останавливаются в развитии, потому что довольны собой и не хотят ничего менять.

Мне кажется, что Джокович стал куда более зрелым и научился использовать свои сильные стороны. Он проанализировал то, чего достиг четыре года назад, и вышел на ещё более высокий уровень. Не вижу причин, по которым он не сможет добиваться успеха в течение следующих нескольких лет", - отметил Борис.

"Наша цель - как можно дольше оставаться на пике формы. Конечно, превзойти результат текущего сезона будет сложно, но мы ищем способы стать лучше. Мы с Новаком не думаем о восемнадцати "мэдйжорах". Наши мысли целиком посвящены ближайшему турниру "Большого шлема" - Australian Open", - цитирует Беккер немецкое издание В92.

Игроки в сюжете: Беккер Борис Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке