Борг и Макинрой поделились мнениями об игре Федерера (видео)

25 августа 2011
Новости тенниса

Легенды тенниса, Бьорн Борг и Джон Макинрой, на недавней презентации своей совместной торговой марки не могли обойти вниманием игру другого великого теннисиста - швейцарца Роджера Федерера. 

"Роджер - один из величайших игроков в истории. Думаю, он еще выиграет "мэйджор", но это будет нелегко" - считает Макинрой. "Это значительным образом будет зависеть от того, как много он будет работать. Мне кажется, ему все еще очень нравится играть. Посмотрим, что случится в ближайшие пару лет. Хотя, безусловно, он все еще один из лучших в мире. Так что, решение принимать ему".

Борг также полагает, что Федерер еще не сказал последнего слова в игре. "Согласен с Джоном, что Роджер все еще среди лучших в мире. Он еще может выиграть один или два турнира "Большого шлема". Однако, в матче против Цонга на Уимблдоне я впервые за все эти годы увидел, что он немного устал от тенниса. Он выглядел уставшим психологически. Хотя, думаю, он вернется. На каждом большом турнире он всегда будет среди главных претендентов на победу", - заявил швед.

Игроки в сюжете: Bjorn Borg John McEnroe Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке