Бопанна: Пока не знаю, буду ли играть в паре с Махешем на Олимпиаде в Лондоне

29 ноября 2011
Новости тенниса

Индийский специалист парной игры Рохан Бопанна сделал официальное заявление в связи со сменой партнёра в сезоне-2012. Напомним, в этом году Бопанна (на фото - слева) выступал с пакистанцем Айсамом-Уль-Хак Куреши. "Индо-пакистанский экспресс" завоевал в общей сложности четыре титула, а в 2010-м был в финале US Open. Теперь Рохан будет играть с соотечественником Махешем Бхупати.

"Сейчас сезон-2011 закончен, и я могу сделать официальное заявление: в будущем году составим пару с Махешем Бхупати. Мы сами всегда можем договориться о составе дуэтов. Мы с Айсамом провели успешный сезон, но теперь я намерен сыграть с Бхупати, вот и всё", - приводит AP слова Рохана.

При этом индиец никак не стал комментировать связь создания этого дуэта с предстоящими в будущем году в Лондоне Олимпийскими играми.

"На данный момент мы с Махешем решили начать год вместе. До Олимпиады ещё далеко, перед её стартом многое будет зависить от формы теннисистов и их рейтинга, поэтому пока не хочу заглядыватьь вперёд", - отметил Бопанна.

Игроки в сюжете: Бопанна Рохан Бхупати Махеш Куреши Айшам
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке