Болелли: Хорошая игра в паре поможет удачнее выступать в "одиночке"

1 августа 2011
Новости тенниса

Итальянец Фабио Фоньини, вместе с соотечественником Симоне Болелли выигравший турнир в Умаге, поделился мнением о финале. Напомним, в решающем поединке ATP Studena Croatia Open-2011 апеннинский дуэт взял верх над хорватами Марином Чиличем и Ловро Зовко – 6/3, 5/7, 10-7.

«Мы здорово действовали в решающей партии. При счете 8/7 Симоне удалась потрясающая обводка, затем я удачно сыграл слета – так мы и выиграли свой первый совместный титул», - сказал Фоньини в интервью официальному сайту ATP.

Отметим, для Фабио успех в Хорватии – первый в карьере парного игрока. Два предыдущих финала, в 2008 в Умаге и в 2010 в Акапулько, были неудачными. 

Восторг партнера по дуэту разделил и Симоне Болелли: «Все матчи были очень напряженными, три последние встречи завершались лишь на тай-брейках. Счастлив взять второй титул в этом году. Хорошая игра в паре, уверен, поможет и в одиночном разряде», - отметил Болелли.

Напомним, перед Умагом 25-летнему итальянцу покорился турнир в Мюнхене, где Симоне играл с аргентинским теннисистом Орасио Себальосом.

Игроки в сюжете: Болелли Симоне Фоньини Фабио
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке