Богота. Паула Ормаэчеа не сумела пройти в четвертьфинал соревнований

11 апреля 2014

Аргентинская теннисистка Паула Ормаэчеа не смогла пройти в четвертьфинал турнира Copa Colsanitas. 21-летняя аргентинка, занимающая 73-е место в рейтинге WTA, проиграла 182-й ракетке мира, 22-летней испанке Ларе Арруабаррене - 4/6, 6/7(3).

Поединок проходил в напряжённой борьбе, однако Арруабаррена оказалась сильнее в ключевые моменты встречи, ответив тремя своими брейками на два в исполнении Ормаэчеа. На счету Лары три эйса и одна двойная ошибка, в то время как Паула пять раз подавала навылет и шесть раз ошибалась на подаче. Матч длился 1 час 36 минут. Теперь испанка ведёт в очном противостоянии со счётом 3:1.

В 1/4 финала соревнований Арруабаррена сыграет против сербской спортсменки Елены Янкович, которая накануне победила грузинку Софию Шапатаву.

Игроки в сюжете: Арруабаррена Лара Ормаэчеа Паула