Богота. Ирина Хромачёва потерпела поражение во втором раунде соревнований

10 апреля 2014

Российская теннисистка Ирина Хромачёва не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Боготе (Колумбия). 18-летняя россиянка, занимающая 234-е место в мировой классификации, проиграла 129-й ракетке мира, 24-летней колумбийской спортсменке Мариане Дуке-Марино - 2/6, 4/6.

Хромачёва дважды брала подачу соперницы, на что Дуке-Марино ответила пятью своими брейками. На счету Ирины два эйса и семь двойных ошибок, а Мариана трижды подавала навылет и одиннадцать раз ошибалась на подаче. Матч продолжался 1 час 20 минут. Теперь колумбийка ведёт в очном противостоянии со счётом 2:0.

В четвертьфинале соревнований Дуке-Марино сыграет против американской теннисистки Вани Кинг, которая ранее победила аргентинку Марию Иригойен.

Игроки в сюжете: Дуке-Марино Мариана Хромачёва Ирина