Боб и Майк Брайаны вышли в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

13 марта 2013

Американские теннисисты Боб и Майк Брайаны вышли в полуфинал домашнего турнира АТР в Индиан-Уэллсе (США). В четвертьфинале соревнований лидеры мирового парного рейтинга встречались с поляком Лукашем Куботом и сербом Янко Типсаревичем.

Братьям удалось добиться волевой победы - 6/7(4), 6/4, 10:7. Боб и Майк реализовали два из шести своих брейковых мячей, в то время как Кубот и Типсаревич только один из семи. Поединок продолжался 1 час 35 минут. Эта победа позволила американцам сравнять счёт по личным встречам с поляком и сербом - 1:1.

В борьбе за выход в финал турнира Брайанам предстоит сыграть либо с мексиканцем Сантьяго Гонсалесом и американцем Скоттом Липски, либо с хорватом Иваном Додигом и бразильцем Марсело Мело.

Игроки в сюжете: Брайан Боб Брайан Майк Кубот Лукаш Типсаревич Янко