Боб и Майк Брайаны вышли в полуфинал "Мастерса" в Шанхае

9 октября 2014

Первые ракетки мира американцы Боб и Майк Брайаны продолжают выступление на турнире в Шанхае в парном разряде. В четвертьфинале Shanghai Rolex Masters Боб и Майк играли с колумбийцами Хуаном-Себастьяном Кабалом и Робертом Фарахом.

Братья Брайаны переиграли соперников на чемпионском тай-брейке со счётом 3/6, 6/4, 10:7. За продолжавшийся 1 час 17 минут матч американцы сделали один брейк и четыре эйса, в то время как колумбийцы отметились двумя брейками и шестью подачами навылет. Обе команды совершили по одной двойной ошибке.

Теперь в полуфинале турнира Боб и Майк сыграют либо с бразильцем Марсело Мело и хорватом Иваном Додигом, либо с индийцем Роханом Бопанной и румыном Флорином Мергей.

Игроки в сюжете: Брайан Боб Брайан Майк Кабал Хуан-Себастьян Фарах Роберт