Боб и Майк Брайаны на отказе соперников вышли в 1/4 финала парного турнира "Ролан Гаррос"

4 июня 2013

Лидеры мирового парного рейтинга Боб и Майк Брайаны вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции в парном разряде.

Соперники 35-летних американцев, 32-летний немец Кристофер Кас и его ровесник из Австрии Оливер Марах не смогли продолжать матч при счёте 1/0, 15:0 в пользу Брайанов. Отметим, что на корте соперники провели всего 7 минут.

В четвертьфинале соревнований американские теннисисты встретятся с испанцами Давидом Марреро и Фернандо Вердаско, которые накануне победили испано-бразильский дуэт в составе Фелисиано Лопеса и Андре Са.

Игроки в сюжете: Брайан Боб Брайан Майк Кас Кристофер Марак Оливер