Боб Брайан: На Олимпиаде в Лондоне будет очень много сильных дуэтов

5 марта 2012
Новости тенниса

Американский теннисист Боб Брайан признался, что предстоящие Игры в Лондоне будут для него последним шансом выиграть золото Олимпиады. Напомним, что в активе Боба и его брата Майка, являющихся лидерами парного рейтинга АТР, есть бронзовые медали Олимпийских игр в Пекине.

"Нам уже далеко не 20 лет и предстоящие Игры в Лондоне станут для нас последними. Сейчас для нас важнее чаще быть дома, хотя ради этого сейчас мы не собираемся менять своё расписание.Это вовсе не значит, что мы легче переносим поражения - мы по-прежнему не спим по три дня после поражения. С другой стороны, сейчас, когда у меня есть ребёнок, а Майк помолвлен, мы чаще начали смотреть в будущее.

В Лондоне будет очень много сильных команд. Вы увидите братьев Марреев, Федерера с Вавринкой, Надаль тоже будет играть в парном разряде. Будет просто невероятная сетка и болельщики получат удовольствие от предстоящих матчей. Тот факт, что мы будем играть на уимблдонских кортах, добавит антуража, потому что каждый раз, когда мы выходим на главный корт Уимблдона, то у нас по коже бегут мурашки", - приводит слова Боба Брайана New York Times.

Игроки в сюжете: Брайан Боб
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке