BNP Paribas Open. Состоялась жеребьёвка турнира WTA

7 марта 2017
Новости тенниса

Состоялась жеребьёвка женского турнира BNP Paribas Open, который пройдёт с 8 по 19 марта в американском городе Индиан-Уэллс.

Лидером посева стала американская теннисистка Серена Уильямс, которая в своём стартовом поединке сыграет или с пуэрториканкой Моникой Пюиг, или со своей соотечественницей Даниэль Роуз Коллинз.

Под вторым номером посеяна немка Анжелик Кербер, которая в дебютном матче сразится либо с американкой Ваней Кинг, либо с Андреей Петкович из Германии.

Третья ракетки турнира, чешка Каролина Плишкова, будет стартовать поединком с победительницей встречи между латвийкой Еленой Остапенко и черногоркой Данкой Ковинич.

Четвёртый номер соревнований, румынка Симона Халеп, на старте турнира скрестит ракетки или с хозяйкой кортов Элисон Риске, или с хорваткой Донной Векич.

Что касается представительниц России, то следует отметить, что в первом круге соревнований Дарья Касаткина сыграет с американкой Тэйлор Таунсенд, а Екатерина Макарова - с одной из победительниц квалификации.

Светлана Кузнецова начнёт выступления в Индиан-Уэллсе со второго раунда турнира, где она поборется или со шведкой Йоханной Ларссон, или с итальянкой Камилой Джорджией.

Анастасия Павлюченкова в дебютном матче сразится или с японкой Мисаки Дои, или с одним из "квалифайеров".

Елена Веснина на старте соревнований будет соперничать с одной из американок - либо с Шелби Роджерс, либо с Дженнифер Брэди.

С полной версией турнирной сетки турнира BNP Paribas Open можно ознакомиться здесь.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке