BNP Paribas Open. Роберта Винчи не смогла доиграть матч четвёртого круга соревнований

16 марта 2016

Итальянская теннисистка Роберта Винчи не сумела завершить поединок четвёртого раунда турнира в Индиан-Уэллсе (США) против словачки Магдалены Рыбариковой. Игра была остановлена во втором сете при счёте 2/6, 0/2. Причины отказа итальянки пресс-служба соревнований не сообщает.

За 43 минуты, проведённые на корте, десятая ракетка мира, 33-летняя Винчи, не совершала эйсов и не ошибалась при подаче. 27-летняя Магдалена, занимающая 97-ю позицию в мировой классификации, реализовала три брейк-пойнта и допустила две двойные ошибки. Спортсменка из Словакии остаётся лидером в личных встречах соперниц - 4:1.

Таким образом, Рыбарикова прошла в четвертьфинал турнира BNP Paribas Open, где сразится с Викторией Азаренко из Беларуси.

Игроки в сюжете: Винчи Роберта Рыбарикова Магдалена