BNP Paribas Open. Расписание второго игрового дня
Четверг, 10 марта - второй игровой день турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США). В этот день состоятся матчи первого раунда женского и мужского турнира в одиночном и парном разрядах.
На корты спорткомплекса Indian Wells Tennis Garden выйдут девять представителей России: Алла Кудрявцева, Анастасия Павлюченкова, Светлана Кузнецова, Маргарита Гаспарян, Вера Душевина, Дарья Касаткина, Дмитрий Турсунов, Евгений Донской и Андрей Кузнецов.
BNP Paribas Open. Четверг, 10 марта 2016 года
Stadium 1. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Борна Чорич (Хорватия) - Люка Пуйе (Франция)
Далее
Каролин Гарсия (Франция) - Кристина МакХэйл (США)
Далее
Фрэнсис Тиафо (США) - Тэйлор Фритц (США)
Далее
Дарья Касаткина (Россия) - Даниэла Хантухова (Словакия)
Далее
Эжени Бушар (Канада) - Риса Одзаки (Япония)
Далеее
Тим Смычек (США) - Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина)
Stadium 2. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Николас Альмагро (Испания) - Иниго Сервантес (Испания)
Далее
Кайл Эдмунд (Великобритания) - Гвидо Пелья (Аргентина)
Далее
Бетани Маттек-Сандс (США) - Анника Бек (Германия)
Далее
Анжелик Кербер и Андреа Петкович (Германия) - Хао-Чин Чань и Чань Юн-Янь (Тайвань)
Далее
Хён Чон (Южная Корея) - Альберт Рамос (Испания)
Далее
Ракель Атаво и Эбигейл Спирс (США) - Вера Душевина и Катержина Синякова (Россия/Чехия)
Stadium 3. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Юлия Гёргес (Германия) - Камила Джорджи (Италия)
Далее
Сэмуэл Грот (Австралия) - Леонардо Майер (Аргентина)
Далее
Диего Шварцман (Аргентина) - Робин Хаасе (Нидерланды)
Далее
Илья Марченко (Украина) - Дмитрий Турсунов (Россия)
Далее
Раджив Рам (США) - Ноа Рубин (США)
Stadium 4. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Нао Хибино (Япония) - Лорен Дэвис (США)
Далее
Лора Робсон (Великобритания) - Магдалена Рыбарикова (Словакия)
Далее
Мисаки Дои (Япония) - Мэдисон Бренгл (США)
Далее
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) - Марсель Гранольерс (Испания)
Далее
Райан Харрисон (США) - Душан Лайович (Сербия)
Stadium 5. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Зарина Дияс (Казахстан) - Джейми Лёб (США)
Далее
Евгений Донской (Россия) - Пабло Карреньо-Буста (Испания)
Далее
Шелби Роджерс (США) - Мариана Дуке-Марино (Колумбия)
Далее
Андрей Кузнецов (Россия) - Марко Трунгеллити (Аргентина)
Stadium 6. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Сантьяго Хиральдо (Колумбия) - Федерико Дельбонис (Аргентина)
Далее
Чжан Шуай (Китай) - Полин Парментье (Франция)
Далее
Николя Маю (Франция) - Ренцо Оливо (Аргентина)
Далее
Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) - Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия)
Stadium 7. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Дениза Аллертова (Чехия) - Петра Цетковска (Чехия)
Далее
Донна Векич (Хорватия) - Цветана Пиронкова (Болгария)
Далее
Ирина-Камелия Бегу и Ралуца Олару (Румыния) - Дениза Аллертова и Петра Квитова (Чехия)
Далее
Дарья Юрак и Лаура Зигемунд (Хорватия/Германия) - Тимеа Бабош и Ярослава Шведова (Венгрия/Казахстан)
Stadium 8. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Сара Эррани и Оксана Калашникова (Италия/Грузия) - Се Су-Вей и Шуай Пэн (Тайвань/Китай)
Далее
Андрея Главацкова и Люси Градецка (Чехия) - Ана Иванович и Кирстен Флипкенс (Сербия/Бельгия)
Далее
Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова (Россия) - Кики Бертенс и Йоханна Ларссон (Нидерланды/Швеция)
Далее
Алла Кудрявцева и Ваня Кинг (Россия/США) - Анна-Лена Грёнефельд и Барбора Стрыкова (Германия/Чехия)
Stadium 9. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Полона Херцог (Словения) - Янина Викмайер (Бельгия)
Далее
И-Фань Сю и Чжен Сайсай (Китай) - Клаудия Янс и Алисия Росольска (Польша)
Далее
Юлия Гёргес и Каролина Плишкова (Германия/Чехия) - Гарбин Мугуруса и Карла Суарес Наварро (Испания)
Далее
Ольга Говорцова (Беларусь) - Маргарита Гаспарян (Россия)