BNP Paribas Open. Расписание второго игрового дня
Четверг, 7 марта - второй игровой день турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США). В этот день состоятся матчи первого раунда женского и мужского турнира в одиночном и парном разрядах.
На корты спорткомплекса Indian Wells Tennis Garden выйдут трое представителей России: Вера Душевина, Александра Панова и Светлана Кузнецова.
BNP Paribas Open. Четверг, 7 марта 2013 года
Stadium 1. Начало в 11:00 (23:00 по московскому времени)
Люси Градецка (Чехия) - Тэйлор Таунсенд (США)
Далее
Марсель Гранольерс (Испания) - Давид Налбандян (Аргентина)
Далее
Бетани Маттек-Сэндс (США) - Джейми Хэмптон (США)
Далее
Ллейтон Хьюитт (Австралия) - Лукаш Росол (Чехия)
Не ранее 19:00 (07:00)
Мэдисон Киз (США) - Мелани Один (США)
Далее
Го Соеда (Япония) - Райан Харрисон (США)
Stadium 2. Начало в 11:00 (23:00)
Томаз Беллуччи (Бразилия) - Бернард Томич (Австралия)
Далее
Лора Робсон (Великобритания) - София Арвидссон (Швеция)
Далее
Даниэль Брандс (Германия) - Маркос Багдатис (Кипр)
Далее
Стефани Форетц (Франция) - Даниэла Хантухова (Словакия)
Далее
Эрнест Гулбис (Латвия) - Фелисиано Лопес (Испания)
Stadium 3. Начало в 11:00 (23:00)
Ирина-Камелия Бегу (Румыния) - Хизер Уотсон (Великобритания)
Далее
Леонардо Майер (Аргентина) - Ксавье Малисс (Бельгия)
Далее
Хао-Чин Чань и Жанетт Хусарова (Тайвань/Словакия) - Петра Квитова и Янина Викмайер (Чехия/Бельгия)
Далее
Вашек Поспишил (Канада) - Денис Истомина (Узбекистан)
Далее
Бояна Йовановски (Сербия) - Гарбин Мугуруса (Испания)
Корт №7. Начало в 11:00 (23:00)
Виктор Троицки (Сербия) - Давид Гоффин (Бельгия)
Далее
Сара Эррани и Роберта Винчи (Италия, 1) - Дария Юрак и Каталин Мароши (Хорватия/Венгрия)
Далее
Миша Зверев (Германия) - Юрген Мельцер (Австрия)
Далее
Вера Душевина и Александра Панова (Россия) - Анжелик Кербер и Андреа Петкович (Германия)
Далее
Гвидо Пелья (Аргентина) - Иван Додиг (Хорватия)
Корт №8. Начало в 11:00 (23:00)
Кимико Дате-Крумм (Япония) - Галина Воскобоева (Казахстан)
Далее
Виктор Ханеску (Румыния) - Кевин Андерсон (ЮАР)
Далее
Варвара Лепченко и Чжен Сайсай (США/Китай) - Андреа Главацкова и Люси Градецка (Чехия, 2)
Далее
Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) - Полин Парментье (Франция)
Далее
Александра Дульгеру (Румыния) - Мишель Ларшер де Бриту (Португалия)
Корт №4. Начало в 11:00 (23:00)
Лукаш Кубот (Польша) - Бенуа Пэр (Франция)
Далее
Урсула Радваньска (Польша) - Аранта Рус (Нидерланды)
Далее
Светлана Кузнецова и Флавия Пеннетта (Россия/Италия) - Су-Вей Се и Шуай Пэн (Тайвань/Китай)
Далее
Ракель Копс-Джонс и Эбигейл Спирс (США) - Марина Эракович и Хизер Уотсон (Новая Зеландия/Великобритания)
Далее
Петра Мартич (Хорватия) - Стефани Фогеле (Швейцария)
Корт №6. Начало в 11:00 (23:00)
Элина Свитолина (Украина) - Моника Никулеску (Румыния)
Далее
Яркко Ниеминен (Финлянндия) - Игор Сийслинг (Нидерланды)
Далее
Анника Бек (Германия) - Кики Бертенс (Нидерланды)
Далее
Уэйн Одесник (США) - Роберто Баутиста-Агут (Испания)
Далее
Магдалена Рыбарикова (Словения) - Ромина Опранди (Швейцария)
Корт №5. Начало в 11:00 (23:00)
Жиль Мюллер (Люксембург) - Паоло Лоренци (Италия)
Далее
Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) - Ализе Корне (Франция)
Далее
Аранта Парра-Сантонха и Франческа Скьявоне (Испания/Италия) - Ирина-Камелия Бегу и Алисия Росольска (Румыния/Польша)
Далее
Кристина Младенович и Галина Воскобоева (Франция/Казахстан) - Кара Блэк и Анастасия Родионова (Зимбабве/Австралия)
Далее
Мэнди Минелла и Рената Ворацова (Люксембург/Чехия) - Нурия Льягостера-Вивес и Цзе Чжен (Испания/Китай, 6)