BNP Paribas Open. Расписание третьего игрового дня
Пятница, 10 марта - третий игровой день турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США). В этот день состоятся матчи первого и второго раунда женского и мужского турнира в одиночном и парном разрядах.
На корты спорткомплекса Indian Wells Tennis Garden выйдут семеро представителей России: Михаил Южный, Анастасия Павлюченкова, Светлана Кузнецова, Даниил Медведев, Дарья Касаткина, Андрей Кузнецов, Евгения Родина.
BNP Paribas Open. Пятница, 10 марта 2017 года
Stadium 1. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Йоханна Конта (Великобритания) - Хизер Уотсон (Великобритания)
Далее
Бенуа Пэр (Франция) - Тэйлор Фритц (США)
Далее
Кирстен Флипкенс (Бельгия) - Гарбин Мугуруса (Испания)
Не ранее 19:00 (05:00)
Каролина Плишкова (Чехия) - Моника Пюиг (Пуэрто-Рико)
Не ранее 20:30 (06:30)
Рафаэль Надаль и Бернард Томич (Испания/Австралия) - Пабло Карреньо-Буста и Жоао Соуса (Испания/Португалия)
Stadium 2. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Кевин Андерсон (ЮАР) - Федерико Гайо (Италия)
Далее
Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) - Кайла Дэй (США)
Далее
Дастин Браун (Германия) - Дэниэл Эванс (Великобритания)
Далее
Дональд Янг (США) - Стефан Козлов (США)
Не ранее 18:00 (06:00)
Фелисиано Лопес и Марк Лопес (Испания) - Дэниэл Эванс и Энди Маррей (Великобритания)
Далее
Новак Джокович и Виктор Троицки (Сербия) - Рохан Бопанна и Пабло Куэвас (Индия/Уругвай)
Stadium 3. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Даниил Медведев (Россия) - Михаил Южный (Россия)
Далее
Кайл Эдмунд (Великобритания) - Гаштао Элиаш (Португалия)
Далее
Григор Димитров и Стэн Вавринка (Болгария/Швейцария) - Трит Конрад Хуэй и Макс Мирный (Филиппины/Беларусь)
Далее
Доминика Цибулкова (Словакия) - Елена Остапенко (Латвия)
Далее
Луиза Чирико (США) - Ирина-Камелия Бегу (Румыния)
Stadium 4. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Элина Свитолина (Украина) - Ван Цзян (Китай)
Далее
Хенри Лааксонен (Швейцария) - Борна Чорич (Хорватия)
Далее
Йоханна Ларссон (Швеция) - Светлана Кузнецова (Россия)
Далее
Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) - Гвидо Пелья (Аргентина)
Далее
Жюльен Беннето (Франция) - Факундо Баньис (Аргентина)
Stadium 5. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Пьер-Юге Эрбер (Франция) - Томаз Беллуччи (Бразилия)
Далее
Николя Маю (Франция) - Малек Жазири (Тунис)
Далее
Кики Бертенс (Нидерланды) - Белинда Бенчич (Швейцария)
Далее
Кристина Плишкова (Чехия) - Дарья Касаткина (Россия)
Далее
Федерико Дельбонис (Аргентина) - Андрей Кузнецов (Россия)
Stadium 6. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Роберта Винчи (Италия) - Мэдисон Бренгл (США)
Далее
Филипп Кольшрайбер и Доминик Тим (Германия/Австрия) - Александр Зверев и Миша Зверев (Германия)
Далее
Андрея Клепач и Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Словения/Испания) - Шелби Роджерс и Коко Вандевеге (США)
Далее
Стефан Робер (Франция) и Дуди Села (Израиль)
Далее
Сантьяго Хиральдо (Чили) - Ян-Леннард Штруфф (Германия)
Stadium 7. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Ренцо Оливо (Аргентина) - Иржи Веселы (Чехия)
Далее
Моника Никулеску (Румыния) - Тимеа Бачински (Швейцария)
Далее
Сара Эррани (Италия) - Барбора Стрыкова (Чехия)
Далее
Роберто Баутиста-Агут и Фернандо Вердаско (Испания) - Томаш Бердых и Филипп Петцшнер (Чехия/Германия)
Далее
Мариуш Копил (Румыния) - Орасио Себальос (Аргентина)
Stadium 9. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Янина Викмайер (Бельгия) - Дарья Гаврилова (Австралия)
Далее
Евгения Родина (Россия) - Каролин Гарсия (Франция)
Далее
Габриэла Дабровски и Хизер Уотсон (Канада/Великобритания) - Люси Градецка и Катержина Синякова (Чехия)
Далее
Анастасия Павлюченкова (Россия) - Анетт Контавейт (Эстония)
Далее
Марчин Матковски и Александр Пейя (Польша/Бразилия) - Стив Джонсон и Вашек Поспишил (США/Канада)
Stadium 8. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Шуко Аояма и Чжаоксюан Янг (Япония/Китай) - Эшли Барти и Кейси Дельаква (Австралия)
Далее
Эбигейл Спирс и Катарина Среботник (США/Словения) - Тимеа Бачински и Мирьяна Лючич-Барони (Швейцария/Хорватия)