BNP Paribas Open. Расписание третьего игрового дня
Пятница, 8 марта - третий игровой день турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США). В этот день состоятся матчи первого и второго раунда женского и мужского турнира в одиночном и парном разрядах.
На корты спорткомплекса Indian Wells Tennis Garden выйдут одиннадцать представителей России: Мария Кириленко, Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Надежда Петрова, Екатерина Макарова, Елена Веснина, Анастасия Павлюченкова, Андрей Кузнецов, Дмитрий Турсунов, Николай Давыденко, Евгений Донской.
BNP Paribas Open. Пятница, 8 марта 2013 года
Stadium 1. Начало в 11:00 (23:00 по московскому времени)
Пабло Андухар (Испания) – Стив Джонсон (США)
Далее
Мария Кириленко (Россия, 13) – Кристина МакХэйл (США)
Далее
Джеймс Блэйк (США) – Робин Хаазе (Нидерланды)
Далее
Франческа Скьявоне (Италия) – Мария Шарапова (Россия, 2)
Не ранее 19:00 (07:00)
Мария Санчес (США) – Агнешка Радваньска (Польша, 3)
Далее
Боб Брайан и Майк Брайан (США, 1) – Марин Чилич и Йонатан Эрлих (Хорватия/Израиль)
Stadium 2. Начало в 11:00 (23:00)
Петра Квитова (Чехия, 5) – Ольга Говорцова (Беларусь)
Далее
Джек Сок (США) – Иво Карлович (Хорватия)
Далее
Елена Янкович (Сербия, 18) – Светлана Кузнецова (Россия)
Далее
Бенджамин Беккер (Германия) – Бобби Рейнольдс (США)
Далее
Лара Арруабаррена-Весино (Испания) – Варвара Лепченко (США, 22)
Далее
Григор Димитров и Фредерик Нильсен (Болгария/Дания) – Айшам Куреши и Жан-Жюльен Ройер (Пакистан/Нидерланды, 6)
Stadium 3. Начало в 11:00 (23:00)
Маринко Матошевич (Австралия) – Томми Робредо (Испания)
Далее
Сара Эррани (Италия, 6) – Лурдес Домингес-Лино (Испания)
Далее
Джон Иснер и Сэм Куэрри (США) – Давид Феррер и Томми Робредо (Испания)
Далее
Шанель Шиперс (ЮАР) – Марион Бартоли (Франция, 9)
Далее
Йен-Сун Лю (Тайвань) – Тим Смычек (США)
Корт №7. Начало в 11:00 (23:00)
Роберта Винчи (Италия, 14) – Ксения Первак (Казахстан)
Далее
Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – Карлос Берлок (Аргентина)
Далее
Бетани Маттек-Сэндс и Сания Мирза (США/Индия, 8) – Лайза Рэймонд и Саманта Стосур (США/Австралия)
Далее
Фабио Фоньини (Италия) – Альяж Бедене (Словения)
Далее
Мэллори Бёрдетт (США) – Тамира Пажек (Австрия, 23)
Корт №8. Начало в 11:00 (23:00)
Дмитрий Турсунов (Россия) – Филипп Петцшнер (Германия)
Далее
Сорана Кырстя (Румыния, 27) – Анабель Медина Гарригес (Испания)
Далее
Николай Давыденко (Россия) – Поль-Анри Матьё (Франция)
Далее
Даниэла Хантухова и Анабель Медина Гарригес (Словакия/Испания) – Лизель Хубер и Мария-Хосе Мартинес-Санчес (США/Испания, 5)
Далее
Даниэль Муньос Де Ла Нава (Испания) – Михаэль Льодра (Франция)
Корт №4. Начало в 11:00 (23:00)
Йоханна Ларссон (Швеция) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 26)
Далее
Орасио Себальос (Аргентина) – Альберт Рамос (Испания)
Далее
Симона Халеп (Румыния) – Доминика Цибулкова (Словакия, 12)
Далее
Надежда Петрова и Катарина Среботник (Россия/Словения, 3) – Анастасия Павлюченкова и Люси Шафаржова (Россия/Чехия)
Далее
Хуан Монако и Орасио Себальос (Аргентина) – Иван Додиг и Марсело Мело (Хорватия/Бразилия)
Корт №6. Начало в 11:00 (23:00)
Мэттью Эбден (Австралия) – Андрей Кузнецов (Россия)
Далее
Ваня Кинг и Моника Никулеску (США/Румыния) – Екатерина Макарова и Елена Веснина (Россия, 4)
Далее
Бьорн Фау (Германия) – Алехандро Фалья (Колумбия)
Далее
Рохан Бопанна и Раджив Рам (Индия/США) и Лукаш Кубот и Янко Типсаревич (Польша/Чехия)
Далее
Лукаш Лацко (Словакия) – Даниэль Химено-Травер (Испания)
Корт №5. Начало в 11:00 (23:00)
Леся Цуренко (Украина) – Ярослава Шведова (Казахстан, 31)
Далее
Евгений Донской (Россия) – Тацума Ито (Япония)
Далее
Карла Суарес Наварро (Испания, 25) – Сильвия Солер-Эспиноса (Испания)
Далее
Лига Декмейере и Ольга Говорцова (Беларусь/Латвия) – Кимико Дате-Крумм и Кейси Дельаква (Япония/Австралия)
Далее
Клара Закопалова (Чехия, 19) – Шахар Пеер (Израиль)