BNP Paribas Open. Расписание шестого игрового дня

13 Марта 17:10
Новости

Понедельник, 13 марта - шестой игровой день турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США). Сегодня состоятся матчи третьего раунда в мужском и женском одиночных разрядах, а также пройдут встречи парных соревнований. 

На корты спорткомплекса Indian Wells Tennis Garden выйдет лишь одна представительница России - Елена Веснина.

BNP Paribas Open. Понедельник, 13 марта 2017 года

Stadium 1. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Полин Парментье (Франция) - Анжелик Кербер (Германия)

Не ранее 13:00 (01:00)
Миша Зверев (Германия) - Доминик Тим (Австрия)

Далее
Люси Шафаржова (Чехия) - Винус Уильямс (США)

Далее
Стэн Вавринка (Швейцария) - Филипп Кольшрайбер (Германия)

Не ранее 19:00 (07:00)
Мэдисон Киз (США) - Наоми Осака (Япония)

Не ранее 20:30 (08:30)
Гаэль Монфис (Франция) - Джон Иснер (США)

Stadium 2. Начало в 11:00 (22:00)
Елена Веснина (Россия) - Тимеа Бабош (Венгрия)

Далее
Рафаэль Надаль и Бернард Томич (Испания/Австралия) - Равен Клаасен и Раджив Рам (ЮАР/США)

Далее
Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю (Франция) - Новак Джокович и Виктор Троицки (Сербия)

Далее
Агнешка Радваньска (Польша) - Пэн Шуай (Китай)

Далее
Пабло Куэвас (Уругвай) - Фабио Фоньини (Италия)

Далее
Дэниэл Эванс и Энди Маррей (Великобритания) - Жан-Жюльен Ройер и Хория Текэу (Нидерланды/Румыния)

Stadium 3. Начало в 11:00 (22:00)
Юлия Гёргес (Германия) - Лорен Дэвис (США) 

Далее
Кристина Младенович (Франция) - Симона Халеп (Румыния)

Далее
Ёсихита Нисиока (Япония) - Томаш Бердых (Чехия)

Далее
Давид Гоффин (Бельгия) - Альберт Рамос (Испания)

Далее
Катержина Синякова (Чехия) - Каролин Возняцки (Дания)

Stadium 4. Начало в 11:00 (22:00)
Ваня Кинг и Ярослава Шведова (США/Казахстан) - Шуко Аояма и Чжаоксюан Янг (Япония/Китай)

Далее
Жиль Мюллер и Сэм Куэрри (Люксембург/США) - Флорин Мерджа и Айшам Куреши (Румыния/Пакистан)

Далее
Пабло Карреньо-Буста (Испания) - Роберто Баутиста-Агут (Испания)

Далее
Вашек Поспишил (Канада) - Душан Лайович (Сербия)

Далее
Лукаш Кубот и Марсело Мело (Польша/Бразилия) - Стив Джонсон и Вашек Поспишил (США/Канада)

Stadium 6. Начало в 11:00 (22:00)
Трит Конрад Хуэй и Макс Мирный (Филиппины/Беларусь) - Джейми Маррей и Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия)

Далее
Хенри Континен и Джон Пирс (Финляндия/Австралия) - Александр Зверев и Миша Зверев (Россия/Румыния)

Игроки в сюжете: Веснина Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости