BNP Paribas Open. Милош Раонич взял верх над Александром Долгополовым

18 марта 2015

Шестая ракетка мира, 24-летний канадский теннисист Милош Раонич, продолжает своё выступление на турнире категории "Мастерс" в Индиан-Уэллсе. В поединке третьего раунда соревнований Раонич нанёс поражение 26-летнему украинцу Александру Долгополову, занимающему в мировом рейтинге 41-е место.

Раонич обыграл соперника в двух партиях со счётом 7/6(2), 6/4, сделав один брейк и отыграв оба брейк-пойнта украинца. Милош выполнил двенадцать эйсов и совершил две ошибки при подаче. Долгополов навылет не подавал и допустил четыре двойные ошибки. Спортсмены провели на корте 1 час 28 минут игрового времени. После этого поединка счёт по личным встречам между теннисистами стал равным - 1:1.

Таким образом, в матче 1/8 финала соревнований BNP Paribas Open Раоничу предстоит теперь сыграть с испанцем Томми Робредо, который ранее взял верх над болгарином Григором Димитровым.

Игроки в сюжете: Долгополов Александр Раонич Милош