BNP Paribas Open. Марин Чилич победил Паоло Лоренци в двух сетах

10 марта 2014

Хорватский теннисист Марин Чилич обыграл в двух партиях итальянца Паоло Лоренци и вышел в третий круг соревнований в Индиан-Уэллсе (США) - 6/2, 6/2.

За время матча, продолжавшегося 1 час 10 минут, 26-я ракетка мира, 25-летний Марин сумел реализовать пять брейк-пойнтов, шесть раз подал навылет и допустил одну двойную ошибку. 32-летний Паоло, занимающий сотую строчку рейтинга АТР, один раз отобрал подачу оппонента, сделал два эйса и дважды ошибся на своей подаче. В личных встречах игроков хорват теперь ведёт со счётом 2:0.

Следующим соперником Чилича станет победитель матча между испанцем Томми Робредо и австралийцем Маринко Матошевичем.

Игроки в сюжете: Лоренци Паоло Чилич Марин