BNP Paribas Open. Флавия Пеннетта отдала Камиле Джорджи только три гейма

12 марта 2014

32-летняя итальянка Флавия Пеннетта не испытала проблем на пути в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе (США). В четвёртом раунде соревнований 21-я ракетка мира одержала победу над своей 22-летней соотечественницей Камилой Джорджи, занимающей в мировой табели о рангах 79-е место.

Пеннетта отдала сопернице всего три гейма - 6/2, 6/1, а сам матч продолжался в общей сложности 56 минут. Флавия шесть раз взяла подачу соперницы и выполнила пять эйсов, совершив одну двойную ошибку. Джорджи сделала один брейк и три подачи навылет, допустив четыре двойные ошибки.

Эта победа позволила Пеннетте сравнять счёт по личным встречам со своей соотечественницей - 1:1.

Следующей соперницей Флавии на BNP Paribas Open будет либо россиянка Алиса Клейбанова, либо американка Слоан Стивенс.

Игроки в сюжете: Джорджи Камила Пеннетта Флавия