BNP Paribas Open. Джон Иснер в трёх партиях одолел Фернандо Вердаско

13 марта 2014

Американец Джон Иснер с трудом преодолел барьер четвёртого круга на домашнем турнире категории "Мастерс", который проходит в эти дни в Индиан-Уэллсе. В своём третьем на турнире матче 13-я ракетка мира 28-летний американец в трёх партиях обыграл 33-го номера мирового рейтинга 30-летнего испанца Фернандо Вердаско.

Иснер взял верх над своим соперником в трёх партиях со счётом 7/6(3), 3/6, 6/3, затратив на победу 1 час 52 минуты игрового времени. Джон десять раз подал навылет и не допускал двойных ошибок, в то время как Вердаско отметился четырьмя эйсами и совершил три двойные ошибки. Теннисисты сделали по одному брейку. Эта победа позволила Иснеру сравнять счёт по личным встречам с испанцем - 1:1.

Свой следующий матч Джон проведёт против латвийца Эрнеста Гулбиса, который ранее выбил из борьбы ещё одного представителя Испании Роберто Баутисту-Агута.

Игроки в сюжете: Вердаско Фернандо Иснер Джон