BNP Paribas Open. Джон Иснер в двух сетах нанёс поражение Эрнесту Гулбису

15 марта 2014

Американский теннисист Джон Иснер, занимающий 13-е место в рейтинге ATP, пробился в 1/2 соревнований в Индиан-Уэллсе, обыграв в четвертьфинале турнира 22-ю ракетку мира, 25-летнего латвийца Эрнеста Гулбиса - 7/6(4), 7/6(3).

За 1 час 49 минут, проведённые на корте, Джон реализовал один брейк-пойнт, сделал 13 эйсов и допустил три двойные ошибки, в то время как Эрнест один раз отобрал подачу соперника, семь раз подавал навылет и семь раз ошибался на своей подаче. После этого поединка счёт в личных встречах между спортсменами стал равным - 2:2.

В полуфинале турнира BNP Paribas Open Джон Иснер сразится с сербом Новаком Джоковичем, который ранее нанёс поражение французу Жюльену Беннето.

Игроки в сюжете: Гулбис Эрнест Иснер Джон