Блэйк: Миллион раз видел подачу Айзнера, но легче от этого не становится

3 августа 2011
Новости тенниса

Экс-четвертая ракетка мира американец Джеймс Блэйк рассказал о предстоящем ему поединке третьего круга против соотечественника Джона Айзнера на турнире категории "500" в Вашингтоне. Напомним, накануне Блэйк остановил прошлогоднего чемпиона соревнований аргентинца Давида Налбандяна - 6/2, 6/4.

"Мы с Джоном практически соседи. Когда он последний раз завтракал у меня дома, то взял очень много еды из моего холодильника. Думаю, он должен мне пару сотен долларов (смеется).

Мы часто тренируемся вместе, я видел его подачу уже миллион раз, но легче от этого не становится. Иногда приходится просто угадывать направление полета мяча.

Я занимаю 170-ю строчку рейтинга и принимаю это с радостью. Если бы я был четвертым, то вел бы себя точно так же. Даже когда я завершу карьеру, мне будет весело", - приводит AP слова Блэйка.

Также Джеймс прокомментировал собственную подачу в матче против Давида Налбандяна (американец выиграл 31 розыгрыш из 39 при подаче первым мячем и сделал 7 эйсов - прим. ред.): "Так хорошо я не подавал уже года два". 

Игроки в сюжете: Айзнер Джон Блэйк Джеймс Налбандян Давид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке