Бирмингем. Саманта Стосур отдала Кристине МакХэйл лишь четыре гейма

11 июня 2014

Австралийская теннисистка Саманта Стосур прошла в третий круг соревнований в Бирмингеме (Великобритания), переиграв в двух партиях американку Кристину МакХэйл со счётом 6/1, 6/3.

Поединок продлился 1 час 5 минут. 17-я ракетка мира, 30-летняя Саманта четырежды брала подачу соперницы, сделала восемь эйсов и одну двойную ошибку. На счету 22-летней МакХэйл, занимающей 49-ю строчку в рейтинге WTA, четыре ошибки на своей подаче. Австралийка увеличила свой отрыв в личных встречах спортсменок - 3:0.

В игре за выход в четвертьфинал Aegon Classic Стосур сразится с победительницей матча своей соотечественницы Кейси Дельаквы и Варвары Лепченко из США.

Игроки в сюжете: МакХэйл Кристина Стосур Саманта