Бетани Маттек-Сэндс и Сэм Куэрри победили в четвертьфинале US Open в миксте

9 сентября 2015

Американцы Бетани Маттек-Сэндс и Сэм Куэрри продолжают своё выступление на Открытом первенстве США в миксте. В четвертьфинале соревнований Маттек-Сэндс и Куэрри встречались с представительницей Казахстана Ярославой Шведовой и колумбийцем Хуаном-Себастьяном Кабалом.

Американские спортсмены сломили сопротивление соперников на чемпионском тай-брейке со счётом 3/6, 6/4, 10:6. В активе Бетани (на фото) и Сэма один брейк и пять эйсов, при отсутствии ошибок на подаче. Шведова и Кабал сделали два брейка и дважды подали навылет, допустив две двойные ошибки. Матч продолжался 1 час 14 минут.

Теперь в полуфинальном матче американцы будут играть с чешкой Андреа Главацковой и поляком Лукашем Куботом.

Игроки в сюжете: Кабал Хуан-Себастьян Куэрри Сэм Маттек-Сэндс Бетани Шведова Ярослава