Бернард Томич: В США не стоит спорить с полицией

15 ноября 2015
Новости тенниса

Австралийский теннисист Бернард Томич, завершивший сезон на 18-й строчке мирового рейтинга, рассказал о том, как на него повлиял инцидент, произошедший в июле этого года в Майами.

Напомним, некоторые постояльцы отеля, в котором жил Томич, пожаловались на громкую музыку, звучащую в номере спортсмена. Прибывшие сотрудники полиции арестовали теннисиста и доставили в полицейский участок.

"В течение нескольких месяцев после того инцидента я был полностью уничтожен морально. Не ожидал, что окажусь в тюрьме. Меня арестовали за то, что я спал и не слышал стук в дверь. Понял одну важную вещь: в США вообще не стоит спорить с полицией. В Австралии полицейские более дружелюбные, они с вами разговаривают. В Майами я просто спросил почему меня пытаются увезти в отделение, а после меня сразу же арестовали.

Очень хорошо, что нам удалось разобраться в этой ситуации, а полиция в итоге нашла виновных. Но всё это крайне негативно сказалось на моём имидже. Наверное, это самое странное из всего, что когда-либо со мной случалось", - цитирует Томича австралийское издание The Age.

Игроки в сюжете: Томич Бернард
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке