Бернард Томич: Постараюсь проявить себя в ближайшие несколько месяцев

19 июня 2012
Новости тенниса

Первая ракетка Австралии Бернард Томич рассказал о своей нынешней форме, а также поделился ожиданиями от травяной части сезона. Напомним, на этой неделе Томич выступит на турнире ATP в Истбурне. Его первым соперником будет итальянец Фабио Фоньини.

"В последние несколько месяцев я смог улучшить свою подачу. Сейчас я гораздо мощнее подаю, быстрее перемещаюсь по корту, также я стал фильнее физически. Полагаю, что я нахожусь в нескольких годах от своей идеальной формы, и в ближайшие несколько месяцев постараюсь себя проявить.

Думаю, что в январе я показывал хороший теннис, затем в феврале-марте в моей игре наступил спад, но таков теннис - подобное может случиться в карьере любого теннисиста. Возможно, мне удастся повторить успех прошлого года на Уимблдоне - тогда в моей карьере началась светлая полоса.

К счастью, в этом году я смогу избежать выступления в квалификационном турнире Уимблдона - там есть очень опасные соперники и ни один матч не бывает простым", - цитирует Томича официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Томич Бернард
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке