Бернард Томич: Не вижу смысла встречаться с представителями федерации

24 июля 2015
Новости тенниса

Австралиец Бернард Томич, на этой неделе выступающий на соревнованиях в Боготе, ответил на предложение представителей национальной федерации тенниса о встрече с ним, чтобы уладить существующие разногласия.

"Пока я не увижу, что федерация готова на равных поддерживать всех молодых игроков, включая мою сестру Сару, любые встречи бессмысленны.

Для меня всегда являлось честью выступать за сборную. Готов делать это постоянно. У меня неплохие показатели в матчах за сборную. Надеюсь, и дальше смогу продолжать выступления. Также мне хотелось поблагодарить предыдущее руководство Tennis Australia за их поддержку.

Действующее руководство отстранило меня от матчей за сборную за слова, сказанные во время Уимблдона. Я от них не отказываюсь, но хочу отметить, что у меня есть право говорить то, что я думаю. Свободу слова ещё никто не отменял.

Мне хотелось бы попросить своих болельщиков не терять веру в меня. Кто бы что ни говорил, я в полном порядке. Ничего со мной не случилось. Спасибо всем за поддержку", - цитирует Томича австралийское издание The Herald Sun.

Игроки в сюжете: Томич Бернард
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке