Бернард Томич: Хорошо подавал в матче против Голубева

17 июня 2014
Новости тенниса

Австралийский теннисист Бернард Томич прокомментировал свой поединок первого круга турнира в Истбурне, в котором он обыграл Андрея Голубева из Казахстана. Напомним, Томич нанёс поражение Голубеву со счётом 6/4, 6/4.

"В начале матча мне постоянно мешали выкрики судей с первого корта. Мы слышали каждое решение судьи, причём по большей части это были выкрики, фиксирующие заступ. Мой соперник даже пару раз останавливался во время розыгрыша, потому что думал, что это наши судьи объявили аут. Я сам не понимал, что происходит, но потом мы обратились к главному арбитру нашей встречи. Он смог сделать так, чтобы микрофоны на первом корте сделали потише.

Думаю, залогом моей победы стала хорошая подача. Да, в начале я играл не так, как хотел, но потом подавал уже очень хорошо. Мы много работали в последние несколько дней над этим компонентом, так что я рад, что удалось проявить это по ходу поединка.

Что касается предстоящего матча против Ришара Гаске, то я не боюсь его. Уже обыгрывал его на этом покрытии, так что буду уверен в своих силах. Мне нужно будет снова подавать на самом высоком уровне. Когда я играл против него в Париже, то не лучшим образом чувствовал себя на корте", - цитирует Томича австралийское издание FOX News.

Игроки в сюжете: Томич Бернард
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке