Бенуа Пэр: С радостью уезжаю с этого ненавистного мне турнира

26 июня 2014
Новости тенниса

25-летний французский теннисист Бенуа Пэр в интервью британскому изданию The Telegraph признался, что не любит играть на Уимблдоне. Напомним, в этом году Бенуа проиграл на третьем в сезоне турнире "Большого шлема" уже в первом круге, уступив чеху Лукашу Росолу.

"Для моих ног - это очень плохое покрытие. Даже когда с ними нет никаких проблем, я всё равно чувствую дискомфорт, выступая на травяных турнирах. К счастью, сейчас я смогу выступить на нескольких грунтовых турнирах. Совершенно не расстроен тем, что так рано уезжаю с Уимблдона. Дело в том, что мне не нравится местная атмосфера.

Я стараюсь не особо говорить об этом, потому что потом все будут списывать мои слова на горечь от поражения. На самом деле я ненавижу Уимблдон, так что очень рад, что теперь могу уехать.

Здесь просто обожают штрафовать теннисистов. Однажды с меня сняли тысячу долларов за то, что я сказал слово "merde". Они постоянно твердят, чтобы мы были осторожнее с кортами, но они здесь действительно не такие уж хорошие", - сказал Пэр.

Отметим, что на Уимблдоне француз никогда не проходил дальше третьего круга.

Игроки в сюжете: Пэр Бенуа
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке