Бенуа Пэр переиграл Филиппа Кольшрайбера в первом раунде соревнований в Гамбурге

28 июля 2015

26-летний француз Бенуа Пэр, занимающий 42-ю строчку в рейтинге АТР, пробился во второй круг турнира Bet-at-Home Open, обыграв в трёх партиях 40-ю ракетку мира, 31-летнего немца Филиппа Кольшрайбера, - 6/3, 3/6, 6/1.

Поединок продолжался 1 час 33 минуты. В активе Пэра пять эйсов и четыре брейка, при пяти двойных ошибках. Что касается Кольшрайбера, то он обошёлся без подач навылет, реализовал два брейк-пойнта и два раза ошибся на подаче. Счёт в очном противостоянии теннисистов стал 3:3.

За место в четвертьфинале соревнований в Гамбурге (Германия) Пэр сразится с победителем поединка между немцем Александром Зверевым и испанцем Томми Робредо.

Игроки в сюжете: Кольшрайбер Филипп Пэр Бенуа