Бенуа Пэр: На моих действиях сказалась сильная усталость

6 мая 2012
Новости тенниса

Финалист турнира в Белграде француз Бенуа Пэр прокомментировал свою игру в решающем матче Serbia Open. Напомним, что в финале турнира Пэр уступил итальянцу Андреасу Сеппи со счётом 3/6, 2/6.

"Сегодня я был очень уставшим. Очень жаль, что мне не удалось удержать свою подачу после того, как я повёл 3/1 в первом сете. Процент попадания первым мячом был катастрофически низким и в итоге Андреас получал возможность атаковать практически с каждой подачи.

На протяжении всей недели у меня были очень тяжёлые матчи. Если честно, то я попросту не привык играть так много матчей подряд против настолько сильных теннисистов. Неделя получилась отличной, но мне очень жаль, что в своём первом финале я не смог сыграть лучше. У меня скоро будет день рождения и это было бы отличным подарком.

Сейчас я с нетерпением жду следующие недели. Мне не надо защищать очки в ближайшие три месяца, так что будет интересно. На этой неделе я понял, что могу обыгрывать сильных теннисистов. Надеюсь продолжать в том же духе", - приводит слова Пэре официальный сайт АТР.

Игроки в сюжете: Пэр Бенуа
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке