Бенедикт Морелли: Неудачи Бушар на турнирах связаны с её неуверенностью в себе

1 апреля 2017
Новости тенниса

Адвокат канадки Эжени Бушар Бенедикт Морелли рассказал о процессе, который проходит между теннисисткой и USTA.

"Эжени много времени проводит в социальных сетях и выглядит очень привлекательно, но вот её результаты на корте не так хороши. Это напрямую связано с её неуверенностью в себе, а также эмоциональными и физическими травмами. Кто-то должен за это ответить.

Её игра осталась на прежнем уровне, но вот в 2014 и 2015 году она демонстрировала редкую психологическую устойчивость. И вот именно этот аспект игры вернуть очень сложно. 

Если следить за её активностью в социальных сетях, то можно подумать, что у неё всё прекрасно. Однако она проигрывает на турнирах, не потому что ей этого хочется, а потому что та ситуация очень на неё повлияла. Есть теннисисты, которые не могут вернуть былую форму, столкнувшись с подобными трудностями. Но мы верим, что Эжени сможет это сделать.

Сейчас ей важно не только физически восстановиться после сотрясения, но и эмоционально и психологически.

Подавая иск, мы можем требовать только денежную компенсацию. К сожалению, никто кроме неё самой не сможет вернуть ей прежнюю форму.

Мне очень жаль, что мне по-прежнему приходится говорить Эжени, что USTA обвиняет её в том инциденте. Это очень глупо и некрасиво с их стороны. Надеюсь, они изменят своё мнение", - приводит слова Морелли TSN.

Игроки в сюжете: Бушар Эжени
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке