Бенджамин Беккер стал участником второго раунда соревнований в Вене

14 октября 2014

Немецкий теннисист Бенджамин Беккер вышел во второй круг турнира в Вене, сломив в трёх сетах сопротивление румына Виктора Ханеску в первом раунде соревнований, - 4/6, 6/1, 6/3.

За время поединка, продолжавшегося 1 час 38 минут, на счету 45-го номера рейтинга АТР, 33-летнего Бенджамина пять брейков, восемь подач навылет и три двойные ошибки. Его ровесник Ханеску, находящийся на 134-й позиции в мировой табели о рангах, дважды брал подачу оппонента, совершил девять эйсов и трижды ошибался на своей подаче. Немец увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0.

В матче за выход в четвертьфинал турнира Erste Bank Open Беккер сразится с победителем игры австрийца Доминика Тима и Робина Хаазе из Нидерландов.

Игроки в сюжете: Беккер Бенджамин Ханеску Виктор