Бенджамин Беккер пробился в четвёртый круг соревнований в Майами

25 марта 2014

Немецкий теннисист Бенджамин Беккер пробился в четвёртый раунд Sony Open Tennis, переиграв в двухсетовом матче со счётом 6/3, 7/5 словенца Альяжа Бедене.

За время матча, продолжавшегося 1 час 31 минуту, 93-я ракетка мира, 32-летний Бенджамин, записал в свой актив три брейка и семь эйсов, четырежды ошибившись на своей подаче. 24-летний Альяж, находящийся на 119-й строчке в рейтинге АТР, один раз отобрал подачу соперника, сделал 12 эйсов и одну двойную ошибку. В личном противостоянии игроков с результатом 2:1 теперь ведёт немец.

В поединке за выход в 1/4 финала турнира в Майами (США) Беккер будет противостоять канадцу Милошу Раоничу, который в двух партиях победил Гильермо Гарсию-Лопеса из Испании.

Игроки в сюжете: Бедене Альяж Беккер Бенджамин