Белинда Бенчич: Не думаю, что должна кому-то что-то доказывать

3 сентября 2015
Новости тенниса

Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич рассказала о своих ожиданиях от поединка третьего раунда Открытого первенства США против американки Винус Уильямс.

"Прежде я никогда не побеждала Винус. Интересно, что своей первый матч в Туре я провела именно против неё. Конечно, мне бы хотелось выйти в четвёртый раунд, поэтому я постараюсь составить эффективный план на нашу встречу. Поединок получится интересным, если мне удастся показать свой лучший теннис. Однако, я понимаю, что это будет тяжело.

Винус и Серена первыми среди участниц WTA-Тура начали играть в силовой теннис. Моя манера выступлений отличается от их стиля, но я всё равно постараюсь победить", - отметила Белинда.

"Помню свои эмоции, когда впервые играла против Уильямс-старшей. Тогда я получала удовольствие от каждого удара по мячу. Кажется, мне даже удалось взять четыре гейма и сделать один брейк. Даже это вызывало у меня радость. Мне было пятнадцать лет, но я навсегда запомнила тот матч.

Я неплохо начала US Open. Не думаю, что должна кому-то что-то доказывать, ведь все свои очки я уже защитила, и даже заработала больше. Теперь я могу только подниматься выше в рейтинге. Тот факт, что болельщики специально приходят на мои матчи, придаёт мне сил", - цитирует Бенчич официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Бенчич Белинда Уильямс Винус
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке