Белинда Бенчич: Мне даже нравится играть турниры ITF

13 декабря 2017
Новости тенниса

Швейцарка Белинда Бенчич, которая в настоящее время выступает на турнире ITF в Дубае, оценила своё состояние после возвращения в Тур.

"Сейчас я просто рада, что у меня вновь есть возможность играть. Я не думала, что сразу смогу проводить так много матчей, но здорово, что я так быстро поймала ритм и обрела уверенность в себе. Не намерена на этом останавливаться.

За последние несколько недель я провела много матчей, но для меня это проще, чем постоянно тренироваться. К тому же у меня было время на отдых после азиатских турниров. А соревнования в Дубае станут отличной подготовкой к новому сезону. 

Мне даже нравится играть турниры ITF. С них я начинала пробиваться в основной Тур. К тому же они дают мне возможность проводить несколько матчей подряд, а не по одному в неделю, как это могло бы быть на крупных соревнованиях. 

Я впервые выступаю на турнире во время предсезонной подготовки. Но я всё равно тренируюсь в Дубае, почему бы не сыграть на турнире. Это поможет лучше понять игру.

Сейчас я стараюсь не заглядывать далеко в будущее. Я была счастлива квалифицироваться на Australian Open, потому что до этого готовилась играть в квалификации. Теперь смотрю на всё проще", - приводит слова Бенчич Sport 360.

Игроки в сюжете: Бенчич Белинда
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке